Аршавин и Павлюченко не принесли победу в первом матче «Кубани» против «Урала»

В составе хозяев дебютировал экс-зенитовец Андрей Аршавин, однако воздействовать на финал матча не смог – «Кубань» уступила с результатом 0:2. Вначале Эдгар Манучарян уже через пару минут после появления на поле открыл счет, а уже в дополнительное время Гершон Асеведо воплотил 11-метровый удар. У «Кубани» ситуация в этом плане была похожей — новый тренер Дмитрий Хохлов и хорошее приобретение — Андрей Аршавин: хоть и возрастной, однако очень опасный прошлый лидер сборной Российской Федерации. К слову, он одержал победу 6 из 13 последних матчей против Кубани во всех турнирах, потерпев только три поражения. Павлюченко возник на игровом поле на 65-й минуте.

Во втором туре премьер-лиги «Кубань» проведет гостевой матч против грозненского «Терека».

«Краснодар» пройдет на пермском стадионе «Звезда», начало в 17:00 мск.

«Кубань», откровенно говоря, провалила на 100% весенний отрезок чемпионата.

Оба гола были забиты во 2-ой половине встречи. Дома подопечные Гончаренко будут принимать «Зенит».

Благодаря этой победе наша команда вышла на первое место в чемпионате страны- впервые в истории выступлений в премьер-лиге.