Асфальтирование в Одинцово

Решение произвести асфальтирование дорог и открытых площадок принимают не только государственные организации, но и коммерческие структуры или частные лица.

Причин тому может быть множество, начиная от простого асфальтирования загородного участка, заканчивая укладкой асфальта на территории предприятия. Естественно, процесс асфальтирования должны производить только специализированные организации, такие как наша. Одним из первых вопросов, который задают себе наши клиенты, это стоимость асфальтирования в Москве. Она зависит от нескольких основных параметров и рассчитывается в индивидуальном порядке после анализа территории, требований заказчика и действующих стандартов.

Желание сэкономить при асфальтировании возникает у каждого — и у руководителя предприятия, и владельца загородного участка, и представителя бюджетного учреждения. Для того чтобы произвести асфальтирование, цена которого не должна быть высокой, важно изначально доверить этот процесс профессионалам своего дела. Компания ООО «ЮНИТ-1» специализируется на предоставлении подобных услуг же более 15-ти лет, и за это время мы заасфальтировали сотни квадратных километров площадей в Москве и в других городах России, успешно эксплуатируемых не один год.
В работе ООО «ЮНИТ-1» используется только современная спецтехника, позволяющая не только ускорить процесс укладки асфальтобетона, но и гарантировать высокое качество всех работ и соответствие готового покрытия европейским стандартам. В автопарке не только традиционные катки, но и асфальтоукладчики, дорожные фрезы, транспортная техника для перевозки асфальтобетона и вывоза строительного мусора и многие другие.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload