«Авангард» без Канарейкина победил «Трактор»

25 декабря в матче постоянного чемпионата КХЛ сыграют «Авангард» и «Трактор».

Букмекеры отдают преимущество «Авангарду» и предлагают поставить на победу хозяев в основное время за 1.77.

Команда Федора Канарейкина взяла три очка благодаря шайбам Пестушко, Хохрякова и Михеева. А между тем Алексей Кручинин получил травму руки, врезавшись в борт. После перерыва ворота соперников сразил Илья Михеев. Через минуту четно-белым все-таки удалось поразить ворота соперников. Шайба зашла в ворота рикошетом от конька голкипера. Подопечные Анвара Гатиятулина сумели отыграть только одно очко: на 43-й минуте Николай Белов при помощи Александра Шарова обманул вратаря омичей. До конца игры обе команды создавали хорошие моменты, однако забить все-таки не удалось.

В следующем матче 28 декабря «Авангард» в Астане сыграет с здешним «Барысом», а «Трактор» 3 января на выезде встретится с казанским «Ак Барсом». Начало — в 14:00 мск.