Автогол Ещенко оставил «Анжи» на дне таблицы чемпионата РФ

«Анжи» и «Уфа» не смогли выявить сильнейшего в матче 10-го тура Премьер-лиги.

В игре, состоявшейся в субботу в Каспийске, на 70-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Анжи» Андрей Ещенко. За то на текущей неделе обе команды удачно отыграли встречи 1/16 финала Кубка Российской Федерации.

Голы: Ещенко, автогол, 70 (0:1), Алмейда, 83 (1:1). При всем этом уфимцы уходят в Махачкалу с серией из четырех поражений кряду. Ничью команде принес нападающий Угу Алмейда, забивший гол на 84-й минуте.

Анжи и Уфа худшие не только лишь по набранным очкам. «Уфа» в гостях разгромила «Сахалин» — 4:0, а «Анжи» также на выезде победил «Сокол» — 4:2.

В матче 2-х аутсайдеров «Анжи» и «Уфы» вновь проявилось неумение команды Юрия Семина доводить до ума свои же собственные, неплохо сконструированные комбинации.

Игорь Колыванов в самом начале 2-го тайма в первый раз использовал своё право на смену. Футболисты «Анжи» явно наработали на победу. К слову, с 2013-го Анжи в масштабах Премьер-лиги провел на своем поле 25 матчей и одержал победу только 5 из них. На 2-й позиции по популярности ничья 1:1 (коэффициент 6.40).