«Барселона» стала обладателем Суперкубка Испании

Напомним, первая игра в Севилье закончилась победой «Барселоны» с результатом 2:0. Забитыми мячами у хозяев отметились Арда Туран (дважды) и Лионель Месси.

Команда стала обладателем Суперкубка по сумме 2-х матчей с общим счетом 5:0. На 33-й минуте футболист «Севильи» Висенте Иборра не воплотил пенальти. А 2-ой тайм начался с ошибки обороны андалусийской команды, которую умело использовал все тот же Арда Туран.

Каталонцы в двенадцатый раз стали владельцами Суперкубка Испании по футболу.

Отметим, что пятикратный владелец «Золотого мяча» Лионель Месси в первый раз в клубной карьере завоевал трофей в качестве капитана команды.

Предупреждения: Умтити — Витоло, Сарабия.

Оставалось сыграть 90 мин. на «Камп Ноу», где на чудо в исполнении «Севильи» никто не верил.

03:47<br />
		0<br />
10			</p>
<p>	ФК Барселона стал рекордсменом по победам в национальном Суперкубке			Каталонцы выиграли престижную