«Барселона» выиграла у «Эспаньола» и продолжает лидировать в чемпионате Испании по футболу

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата Испании с «Хетафе» (6:0).

При первом голе Месси из центра поля сделал длинный заброс на фланг Жорди Альбе, тот прострелил в центр, Луис Суарес остроумно пропустил мяч между ног, и Неймар открыл счет.

В дебюте второй половины свой второй мяч забил Месси. На 40-й минуте Суарес пробил с линии штрафной 5:0. Уже во вторник «блаугранас» предстояло сыграть с «Хетафе» на «Ноу Камп». Очень хорошо, что мы регулярно продолжаем побеждать и не оступаемся. Лео, забежав под острый угол, сумел поразить ворота даже из такой ситуации 2-0.

Надеюсь, мы оставили что-то и на матч в Лиге чемпионов. Главный арбитр матча — Фернандес Борбалан. В оставшихся турах, «сине-гранатовые» могут потерять очки, пожалуй, только в одном матче — в гостях против «Атлетико».

Гол: 0:1 — 56, автогол Дейвид. При этом Роналду с пенальти забил 9 мячей, а Месси — 5.

Прогноз на матч «Барселона» — «Хетафе»: хозяева разберутся с гостями до перерыва