Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Германии. Но аргентинец откровенно не оправдал ожиданий боссов манкунианцев, проведя довольно посредственный сезон для игрока такого калибра.
«Хорошее начало, однако за Анхеля заплатили € 83,4 млн. От него ожидали куда большего». — Я понимаю, что у него были проблемы с адаптацией в Манчестере.
В 27 матчах АПЛ Ди Мария забил 3 мяча и отдал 12 голевых передач. Однако иначе как разочарованием его сезон назвать нельзя.
Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам отметил, что в свое время им интересовались многие ведущие клубы, но он решил остаться в Мюнхене и теперь не сожалеет. «Посмотрим, что будет в следующем сезоне», — написал Скоулз в своей колонке на сайте Independent.
Комментировать