«Белогорье» стало 3-м в Кубке РФ по волейболу

«Белогорье» стало обладателем бронзовых наград Кубка РФ по волейболу, обыграв в матче за третье место столичное «Динамо» с результатом 3:1. Но после этого они сумели выиграть три партии подряд и одержали победу. Заключительный счёт — 3:1 (21:25, 25:22, 25:23, 25:23).

— После поражения в полуфинале настраиваться на этот матч, конечно, было трудно, — приводит слова доигровщика «Белогорья» Тараса Хтея печатное издание «Спорт Бизнес Online».

«Бронза» — утешительный приз, задача-минимум. Главное, что мы не просто так отстояли сегодня на площадке. — Мы не бросили играть, не опустили руки после проигранной первой партии.

Напомним, что в финале турнира сыграют казанский «Зенит» и новосибирский «Локомотив».