Бесплатный Wi-Fi в Одинцово в ТЦ «Одинцовский Пассаж»

Отличная новость для тех, кто привык быть онлайн даже во время шопинга! В Одинцово появилась новая точка бесплатного доступа в широкополосную сеть Интернет по технологии Wi-Fi.

На территории торгового комплекса «Одинцовский Пассаж» теперь можно бесплатно пользоваться быстрым Интернетом. Этого очень понравилось тем одинцовцам, которые часто заходят в сюда: кто-то работает здесь, кто-то перекусывает в кафе, кто-то регулярно делает покупки. Людей с планшетами и другими девайсами, при помощи которых можно совершать серфинг по просторам всемирной паутины, стало значительно больше в галереях «Одинцовского пассажа».
Стоит ли продавцам опасаться того, что покупатели начнут использовать мобильные устройства для сравнения цен в Интернете? Дело в том, что благодаря удачному расположению с точки зрения радиочастотного спектра на всей территории «Одинцовского пассажа» работает также 3G – сравнивать цены покупатель мог и раньше.

Бесплатный Wi-Fi в Одинцово – это тренд

Бесплатный вай-фай в Одинцово – это тренд, который нельзя списывать со счетов, количество преимуществ для бизнеса существенно больше, чем недостатков.
Покупатели Одинцово хотят пользоваться мобильными устройствами. Сканировать коды QR или баркоды, использовать на 100% Wi-Fi-инфраструктуру, проверяя цены, просматривая отзывы или детальную информацию по товарам.
Это может стать мощным стимулятором продаж в торговом центре «Одинцовский пассаж».
Покупатели ценят бесплатный Wi-Fi хорошего качества, который позволяет им использовать свои смартфоны и планшеты в торговом центре г.Одинцово.
Предоставление Wi-Fi в торговом комплексе «Одинцовский Пассаж» является относительно новым подходом, но мировой и российский опыт доказывает целесообразность использования данных технологий. Отметим, что это уже не первый случай, когда в «Одинцовском Пассаже» обращаются к IT-технологиям. Далеко не каждый торговый комплекс в Одинцово и Одинцовском районе имеет собственную 3D-модель, которая позволяет совершить виртуальный тур по магазинам. Останавливаться на достигнутом никто не собирается, и в планах – создание страниц магазинов на сайте торгового центра, и еще много-много всего.
А пока – подарок жителям и гостям Одинцово – бесплатный Wi-Fi в торговом комплексе «Одинцовский Пассаж»!
Заходи – не пожалеешь!

Источник: odinpassag.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload