Болельщики не хотят видеть Бейла в составе Реала на матче с Барселоной

«Барселона» вырвала победу над «Реалом» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча на легендарном стадионе «Сантьяго-Бернабеу» закончилась с результатом 2:3.

Благодаря данной победе каталонская «Барселона» наконец-то обошла «Реал» в чемпионской гонке. Первыми открыли счет хозяева. Невзирая на преимущество гостей «Реал» смог отыграться.

После перерыва усилиями Ивана Ракитича «Барселоне» удалось выйти вперед, однако за 5 мин. до конца основного времени матча счет сравнял нападающий мадридцев Хамес Родригес. В активе Месси сейчас 16 мячей в «класико». На 73-й минуте Иван Ракитич на замахе обыграл оппонента и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.

Капитан сборной Аргентины довел количество собственных голов в матчах чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной» до 16.

Реал Мадрид — Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Рамос, Кроос, Модрич, Каземиро (Ковачич, 70), Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Хамес, 82), Роналду.