ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Ворота с острого угла сразил на 67-й минуте Шюррле — мяч скользнул под рукой у голкипера и медленно пересек роковую линию… Этот результат передает официальный сайт издания «Спорт-Экспресс».

Таким образм, армейцы с четырьмя очками потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Он также обозначил вклад в победу Шюррле. Матч проходил на стадионе «Арена-Химки».

Отметим, что оба мяча забил Андре Шюррле, который вышел на смену. Таким образом, «армейцам» сейчас нужно рассчитывать на осечку ПСВ в матче против Манчестера Юнайтеда, чтобы сохранять шансы на 3-е место.

Матч сразу начался с атак гостей, однако до по настоящему рискованных моментов у ворот Игоря Акинфеева дело так и не доходило. 2:0 в пользу германцев.

ЦСКА (Россия) — «Вольфсбург» (Германия) — 0:2 (0:0).

Матч закончился поражением русского клуба — 0:2. На 88-й минуте прострел с правого фланга закончился необычайным ударом Шюррле в противоход Игорю Акинфееву.

Московский ЦСКА заблаговременно прощается с футбольной Лигой чемпионов-2015/16.