ЦСКА просто обыграл «Амкар»

В матче xемпионата Российской Федерации ЦСКА переиграл дома «Амкар» с результатом 2:0 благодаря точным ударам Бибраса Натхо с пенальти и Зорана Тошича.

Невзирая на то, что первый тайм у хозяев поля получился не замечательно, оба гола были забиты именно в первый отрезок игры, так что можно сказать, у «Амкара» игра не получилась вообще говоря. Он подчеркнул, что его команда множество ошибалась, пишет odintsovo.ru.

Победа над «Амкаром» позволила армейцам получить 12 очков и выйти на главенствующую позицию в РФПЛ — они сместили с первого места в турнирной таблице «Локомотив».

Для армейцев эта победа стала 4-ой подряд в турнире. «Конечно, в контратаку необходимо было выбегать, однако нам это не совсем удавалось», — поведал Комолов в интервью пресс-центре «Амкара».

ЦСКА заработал право на пенальти уже на 2-ой минуте. Обойти его уже сегодня может петербургский «Зенит», ежели переиграет в гостях Уфу.

Напомним, что ЦСКА предстоит сыграть в ближайшем туре со «Спартаком».