ЦСКА вырвал вторую подряд победу над СКА

На 30-й минуте столичные армейцы реализовали численное большинство, и Стефан де Коста забил вторую шайбу в ворота СКА.

При всем этом заметим, что в третьем периоде нападающий СКА Евгений Дадонов не смог воплотить буллит. После матча главный тренер клуба с берегов Невы Сергей Зубов обозначил, что его команду погубила игра в красивый хоккей, тогда как нужно было играть на результат.

Наш прогноз на матч ЦСКА — СКА (КХЛ, 24 марта): победа ЦСКА с разницей в две шайбы. У нас были моменты.

Отметим, что в течении прошлого года эти команды встречались на той же стадии и СКА взял верх в упорнейшей борьбе, завоевав потом и Кубок Гагарина.

Петербургский СКА потерпел поражение от ЦСКА со счётом 0:3 в первом матче финала Западной конференции — полуфинала Кубка Гагарина. Произошло это в первом матче серии против московского «Динамо», завершившейся победой «бело-голубых» со счётом 4-0.