Работники милиции передали в суд уголовное дело о фальшивом больничном автолюбительницы и наследницы «колбасного короля» Эльмара Багдасаряна.
Столичная милиция проинформировала в суд материалы дела участницы гонок на «Гелендвагене» Мары Багдасарян, подозреваемой в подделке больничного листа.
Как сказали в столичном главке МВД, девушка предоставила «липовый» больничный лист, уклонившись от осуществления административного наказания, назначенного судом.
Девушка использовала фиктивный больничный, чтобы уклониться от возложенной на нее работы по уборке придомовой территории. Об этом проинформировали в правоохранительных органах. Об этом информирует ТАСС ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице.
В суд направлено дело в отношении участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян за использование поддельного больничного.
Злостную нарушительницу ПДД обвиняют в использовании поддельного документа.
До этого стритрейсерша была приговорена к обязательным работам за нарушение ПДД. Все происходящее молодые люди транслировали в социальных сетях.
17 октября Гагаринский суд приговорил Шамсуарова и Ускова к 300 часам обязательных работ, Маджидов был оправдан.
Девушка прославилась на всю страну участием в «гонках» с полицией.
К обязательным работам стритрейсерша приступила после январских праздников. В качестве наказания ей назначили 595 часов обязательных работ и управленческие штрафы в объеме 83 тыс. рублей, а еще управленческие аресты на 10 и 14 суток.
Комментировать