Денис Черышев: «Я пробую использовать свои возможности и счастлив, что получилось забить»

Спустя наименее 5 мин. Роналду, мощным ударом головой с 8 метров, «прошил» руки Харта, удвоив преимущество испанского клуба. В нем учавствуют 15 команд — «Реал», «Барселона», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Интер», «Милан», «Рома», «Фиорентина», «ПСЖ», «Бенфика», мексиканская «Америка» и три клуба из США («Лос-Анджелес Гэлакси», «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Сан-Хосе Эртквейкс»). Через 4 мин. преимущество «сливочных» удвоил Роналду, а на 44-й минуте Пепе сделал счет 3-0. Поединок на Этихаде закончился вничью 1:1. Но, еще до перерыва британцы сумели отыграть один мяч — Рамос сыграл рукой, и арбитр матча, невзирая на первоначальное нарушение со стороны Стерлинга, назначил пенальти — к мячу подошел Туре, уверенно реализовавший собственный шанс. Подопечные Мануэля Пеллегрини расписали с командой Руди Гарсия результативную ничью 2:2. — В первом тайме игры с «Сити» ритм был очень хорошим.

Прогноз на матч Манчестер Сити — Реал Мадрид от профессионала Betfair Майкла Линторна: ничья в основное время.

По достоверным располагаемым сведениям на текущий момент Marca, наставник мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес остался доволен работой русского вингера Дениса Черышева в межсезонье.