Ими было завоевано 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы, что стало рекордным результатом за всю историю свердловского самбо!
В числе призеров чемпионата семь спортсменов из Краснодарского края.
Победители состязания в Екатеринбурге отправятся на чемпионат мира, а финалисты представят РФ на чемпионате Европы.
Уже в 1-ый день турнира «бронзу» в весовой категории до 90 килограммов заполучил брянский спортсмен Виктор Осипенко. Участников состязаний приветствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
6 марта в Екатеринбурге закончился Чемпионат РФ по самбо среди мужчин и женщин, на котором спортсмены «Самбо-70» завоевали 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды.
Так все четверо примут участие в составе сборной Российской Федерации в Чемпионате мира по самбо в Сочи в конце осени.
Старший сын замгубернатора, начальника Финансового управления Елены Лукашу стал 3-м в весе до 100 килограммов, информирует управление по физкультуре, спорту и туризму региона.
На снимке: Иван Никулин (второй справа налево).

Комментировать