«Детройт» обыграл «Айлендерс», Дацюк отметился передачей

Михаил Грабовский отметился голом в матче с «Детройтом», однако его «Айлендерс» потерпел поражение с результатом 2:4.

Русский форвард «Ред Уингз» Павел Дацюк отметился в данной игре результативной передачей — при его участии была заброшена первая шайба. В конце 3-го периода, на 56-й минуте, Михаил Грабовский отквитал одну шайбу. Также за «Детройт» отличились Джастин Абделкейдер, Дэнни Декайзер и Люк Гленденинг. В заключительной 20-минутке снова была зафиксирована ничья. Гости ответили шайбой Джо Колборна на 42-й минуте. Однако «Канадиенс» ограничились 2-мя шайбами, тогда как «Джекетс» еще три раза огорчили гостей.

Русский форвард Валерий Ничушкин отдал 11-ю результативную передачу в сезоне, а его клуб «Даллас Старз» достиг победы в домашнем матче с «Калгари Флэймз» — 2:1.