«Динамо» и «Рубин» голов друг другу не забили

Предупреждения: Кверквелия (23), Кокорин (28), Кисляк (44). В команде идет серьезная перестройка, и без таких курьезов трудно обойтись.

Очное противоборство «Динамо» и «Рубина» было богатым на борьбу, однако никак не на голы и опасные моменты.

Но гости довольно исправно добивались стандартов, и стандарты эти выглядели достаточно острыми. А вот действительно ахнули трибуны на 34-й минуте, когда Кокорин покатил на Погребняка, тот в касание пробил по воротам, однако Рыжиков в прыжке отразил и этот удар. «Динамовцы» также не раз грозили воротам Рыжикова, ноих атаки также не увенчались триумфом . Тем не менее, команды за два тайма так и не смогли отличиться забитыми мячами. Команды откровенно доиграли матч, получив по заслуженному очку.

2-ая половина встречи, как оказалось, ничего любопытного внутри себя не таила. Для казанцев это ничья стала первой в сезоне. Болельщики так и не увидели забитых мячей — встреча закончилась со счётом 0:0. «Динамо» и «Рубин» занимают 7-е и 12-е места соответственно.

Кокорин попал в стартовый состав «Динамо»