Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сказал, что не знаком с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Так политик прокомментировал объявление нынешнего президента США Барака Обамы о том, что Дональд Трамп может дружить с главой русского государства.
Следует обозначить, что до этого Трамп не раз говорил, что Путин — это сильный лидер. Кроме того, он обещал в случае своего президентства рассмотреть вопрос о признании Крыма. Из-за таковых слов он заслужил в собственный адрес множество критики со стороны оппонентов. Уполномоченные Демократической партии, называющие Российскую Федерацию своим противником, не раз объявляли о том что Москва поддерживает Трампа на выборах.
Комментировать