Донские борцы взяли три медали на первенстве РФ

Ростовские борцы завоевали три награды на первенстве РФ, которое проходило во замке спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове.

В весовой категории до 69 кг победил Руслан Мошиян, в весе 50 кг вторым стал Владимир Забейворота, 3-е место в категории до 76 кг занял Магомеднур Нурмагомедов.

В весовой категории до 50 кг отличился кандидат в мастера спорта Сергей Шацило из Красногвардейского (тренер — Кирилл Горбенко).

Поздравляем Муслима с серебряной наградой! «По результатам данного старта будет сформирован новый состав сборной Российской Федерации». В данном представительном официальном состязании приняли участие 464 борца из 61 региона нашей огромной страны. Победители получат возможность участвовать в первенстве мира, серебряные призеры — в первенстве Европы.

Алтайский край представляли на турнире еще три «классика» из училища олимпийского резерва.