Дороги Одинцово стали чище

дорогиНа 6 июня в Одинцовском районе очищены от мусора – 98% федеральных трасс, 97% областных и 97% муниципальных дорог.

- На прошлой неделе за несоблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на дорогах в Одинцовском районе, инспекторами местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области было выявлено 9 нарушений. В результате – наложено 5 административных штрафов на сумму 250000 рублей. Радует, что на сегодняшний день практически все нарушения уже устранены,- отмечает руководитель административно-технического ведомства Московской области Татьяна Витушева.
В летнее время, особое внимание инспекторы уделяют окосу травы вдоль дорог, а также уборке мусора.
- Из 9 нарушений во всем районе, не смотря на статус этих дорог, 3 было выявлено только на Рублёво – Успенском шоссе и дороге М-1 «Беларусь». Сотрудниками Госадмтехнадзора здесь было зафиксировано: наличие мелкого бытового мусора, не окос травы и ненадлежащее состояние опор рекламных конструкций,- сообщила руководитель надзорного ведомства Подмосковья Татьяна Витушева.
В июне месяце инспекторами Одинцовского территориального отдела особое внимание будет уделено дорогам местного значения, так как за последнее время увеличилось количество обращений граждан на их ненадлежащее состояние и содержание.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload