Дортмундская Боруссия лучше Вердера

Стали известны составы «Вердера» и «Боруссии» Дортмунд на сегодняшний поединок Бундеслиги.

Гости быстро открыли счет, однако Энтони Уджа в середине первого тайма его сравнял.

Видвальд, Гальвес, Вестергор, Фритц, Юнузович, Уджа, Бартельс, Баргфреде, Гебре Селасси, Гриллитш, Штернберг.

Боруссия Д — Бюрки, Папастатопулос, Пак Чжу Хо (Шмельцер, 76), Гинтер, Хуммельс, Кагава, Вайгль, Мхитарян, Гюндоган (Пишчек, 85), Ройс (Кастро, 77), Обамеянг.

Точку на 72-й минуте все тот же Ройс, воспользовавшийся качественной проникающей передачей Мхитаряна.

Три мяча в ворота хозяев забил Есинори Муто. Среди подопечных Томаса Тухеля отличился Марко Ройс, оформивший дубль и Мхитарян.

Игра, минувшая в субботу в Бремене, закончилась победой «Боруссии» с результатом 3:1.

Предупреждения: Хеведес (60), Гросс (61), Хинтерзеер (72). «Горняки» побежали отыгрываться, однако «Ингольштадт» действовал максимально собрано.