ДТП на Рублево-Успенском шоссе

26 июля 2014 года в 17 часов 20 минут на 9 км Рублево-Успенского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств.

56-летняя женщина-водитель, управляла автомашиной Мерседес Бенц ML 63, следовала по Рублево-Успенскому шоссе из города Москвы в направлении Московской области, на 9 км Рублево-Успенского шоссе выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение со следовавшей во встречном направлении автомашиной Мерседес Бенц S 350.
В результате ДТП пострадали: оба водителя и 4 пассажира автомашины Мерседес Бенц S 350, в том числе 1,5 годовалая девочка. Девочка находилась на заднем сидении слева в автомашине в специальном детском удерживающем устройстве.
По факту ДТП назначено административное расследование, после его проведения будет установлена степень вины участника ДТП.
Уважаемые участники дорожного движения Одинцово и района будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!
Счастливого Вам пути!

2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload