Джокович стал первым теннисистом, который заработал $100 млн призовых

Кстати, Открытый чемпионат Франции — единственный турнир Большого шлема, где титулованный теннисист еще не изведал сладости победы.

На момент начала Открытого чемпионата Франции первая ракетка мира заработал 99 673 404 долларов. Давид Гоффен, что сообщается, с треском проиграл Доминику Тиму.

Встреча длилась 2 часа 10 минут. Сейчас в его активе шесть побед над оппонентом при только 2-х поражениях.

Первая ракетка мира Новак Джокович первым в истории заработал 100 млн долларов призовых. 1-ый одержал победу у француза Ришара Гаске (№ 9) — 5:7, 7:6, 6:0, 6:2. Это самый был длинный матч, что я играл.

Исходя из этого, Доминик Тим оказался единственным спортсменом, вышедшим в полуфинал общего турнира.

В женской сетке Серена Уильямс из США значительно потрепала нервы своим поклонникам, проиграв 1-ый сет Юлии Путинцевой из Казахстана. В полуфинала Серена сыграет с голландкой Кики Бертенс, которая переиграла швейцарку Тимю Бачински. Вторую пару составили испанка Гарбинье Мугуруса и Саманта Стосур из Австралии.