«Эко-Одинцово» – решаем проблемы с мусором и твердыми бытовыми отходами

Вывоз строительного мусора чаще всего становится серьезной проблемой для большинства столичных предпринимателей. Отсутствие соответствующей спецтехники, кадров и договоров с полигонами и свалками, а также временной цейтнот приводят к необходимости обращения за помощью к сторонним компаниям. Среди организаций по вывозу мусору выгодно выделяется фирма «Эко-Одинцово»!

За десять лет плодотворной работы сформировали мощную материально-техническую базу. Заработали репутацию истинного лидера и заслужили несколько сотен положительных отзывов и рекомендаций от благодарных клиентов. «Эко-Одинцово» уверенно занимает лидирующие позиции на столичном и подмосковном рынке услуг по вывозу мусора, ТБО, грунта, снега и т.д.

Современный автопарк – залог решения поставленной задачи

К арсеналу используемой спецтехники подходим в особенности внимательно и ответственно. Постоянно обновляем и расширяем автопарк. При этом уже имеющиеся машины в обязательно порядке проходят сервисное и техническое обслуживание в соответствии с предоставленными рекомендациями изготовителя. Чтобы исключить риск поломок применяемого транспорта, дополнительно перед выездом на объект спецтехника внимательно осматривается мастерами вместе с водителем. Благодаря этому минимизируется риск форс-мажора и срыва вывоза мусора с объекта клиента.

Приятные цены обязательно удивят Вас!

Продуманная ценовая политика выгодно выделяет фирму «Эко-Одинцово» среди конкурентов. Для постоянных заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. На крупных проектах тоже в индивидуальном порядке возможны дополнительные бонусы. Добавим, что в компании регулярно проводятся интересные акции и разрабатываются выгодные специальные предложения.

Кроме этого среди преимуществ фирмы «Эко-Одинцово» выделяем:

Сервис. Отзывчивые менеджеры помогают оформить заказ, предоставляют исчерпывающие консультации и содержательные ответы на возникающие вопросы. Принципиально не навязываем дополнительных услуг и помогаем сэкономить, получив качественную помощь по адекватной цене.

Удобный режим работы. Вывозим мусор круглосуточно. При этом компания «Эко-Одинцово» работает без перерывов на праздники и выходные. Подстраиваемся под график работы клиента. В случае необходимости вывезем мусор, снег, грунт и прочие грузы ночью, чтобы не мешать производственным процессам на объекте или предприятии.

Соблюдение сроков. Опытные логисты разрабатывают оптимальный маршрут с учетом возможных московских пробок. При этом водители приезжают на 15 раньше согласованного времени. В процессе работы не делаем перерывов на перекуры или обед.

Прозрачность. Согласованная стоимость фиксируется в договоре и не изменяется в процессе выполнения работ. Никаких дополнительных комиссий или скрытых платежей. Работаем надежно!

Заказать вывоз мусора легко!

Для оформления заказа звоните по номеру +7 (495) 008-45-83. Кроме этого клиенты имеют возможность воспользоваться формой обратного звонка на сайте. Менеджеры гарантированно свяжутся с Вами в течение 10-15 минут. Для дополнительного удобства предусмотрена возможность заказа услуг через сайт компании.

Добавим, что компания «Эко-Одинцово» всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Открыты к конструктивным предложениям, не боимся трудных задач и нацелены на результат. При этом успешно сотрудничаем как с частными клиентами, так и крупными корпоративными заказчиками. В лице фирмы «Эко-Одинцово» Вы найдете надежного партнера для бизнеса!

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-83
Почта: info@musor-odintsovo.ru
Сайт: musor-odintsovo.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload