Этапы замены кухонных фасадов

Если вы решили поменять фасады кухни, то к этому вопросу стоит подойти основательно. В первую очередь стоит определиться с материалом, цветом и текстурой. После этого понять какой бюджет вы готовы потратить на замену фасадов. Как только вы определились со стилевых решением, можно приступать к тому, чтобы поменять фасады кухни.
Этот процесс происходит в несколько этапов и проводится мастерами на дому.
После того, как вы оформили заявку, к вам выезжает мастер. Он производит замер кухонного гарнитура и вместе с вами согласовывает материалы.

  • После этого составляется дизайн проект и подписывается договор, вносится предоплата.
  • Следующий этап это производство кухонных фасадов. Они изготавливаются согласно выбранному материалу размерам, чтобы можно было поменять кухонные фасады без проблем.
  • После того как они готовы, наступает этап, когда нужно поменять кухонные фасады на дому. Он включается в себя: доставку материала на место, непосредственно замену самих фасадов, установку фурнитуры.
  • Завершающий этап это приемка работы вами и расчет за выполненную работу.

Зная заранее, какие этапы стоит пройти, если вы решили поменять кухонные фасады, поможет вам правильно определиться с временем, достигнуть полного понимания между вами и мастером, обойтись без недоразумений при выполнение всего спектра работ. А также получить все услуги в полном объеме в заявленном виде.
В нашу компанию вы можете обратиться, если решили поменять кухонные фасады на новые. Наши мастера профессионалы своего дела, которые дают комплексную оценку состоянию кухонного гарнитура.
Цена на замену кухонных фасадов зависит от размера, количество цветов, дополнительных элементов, необходимых вам. Уточнить и рассчитать стоимость вы можете у наших консультантов по номеру телефона +7 (495) 147-41-11 или заказав обратный звонок на нашем сайте. Наши специалисты ответят на все вопросы, рассчитают стоимость, помогут поменять кухонные фасады.

Источник:  front-kitchen.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload