«Евгений Перевертайло: „Уфе“ в настоящее время каждое очко очень важно»

Завершающий матч первого круга Уфа выиграла у пермского Амкара со счётом 1:2, а перед тем было поражение от столичных армейцев со счётом 0:2. Беспроигрышная серия подопечных Курбана Бердыева в турнирной таблице достигла отметки в 5 матчей. Не мог выйти с первых минут Азмун. На исходе получаса игры Дмитрий Полоз воплотил пенальти, назначенный за фол против Александра Гацкана.

На 55-й минуте гостям удалось восстановить паритет. После розыгрыша углового Зинченко с левого края навесил во вратарскую, Марсиньо обогнал защитника и головой переправил мяч в дальний угол.

Команды разошлись миром, и каждый заработал по 1 очку. Обе команды имели моменты, однако не смогли их воплотить.

23 ноября на территории батайского стадиона «Локомотив» в рамках 16 тура молодежного главенства РФ прошла встреча комад «Ростов» и «Уфа».