Владимир Путин объявил, что даже выборочно смягчать свои ответные экономические меры на санкции Запада РФ не хочет, информирует odintsovo.ru.
Владимир Путин прибыл на Гоа, Индия для участия в саммите БРИКС — объединения, в которое входят Бразилия, Российская Федерация, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика.
«Фиг им!. на данный момент я вам поясню». Это я коротко проинформировал, а на данный момент я постараюсь раскрыть. А сейчас я постараюсь раскрыть. Постараюсь раскрыть. Я с вами не соглашусь, эти «контрсанкции» — не контрсанкции, а контрмеры по защите нашего рынка.
Он обозначил, что введение новых ответных мер в отношении стран Запада пока не планируется. Так, прежде в Российскую Федерацию импортировалось не менее млн. тонн птицы, а на данный момент страна «готова ее экспортировать, практически покрыв внутренние потребности». «Вынужденные меры», — проинформировал он. «Мы воспользовались данной ситуацией и приняли определенные меры ограничивающего характера». На это глава государства ответил предельно коротко и ясно: «Фиг им!».
Введение контрмер привело, по утверждению руководителя государства, к росту производства сельскохозяйственной продукции на 3,6% в год.
«Отмечен рост производства сельхозпродукции 3,6% в год», — проинформировал президент. Чего он такого нового сообщил?
— В первый раз на таком высоком уровне Соединенные Штаты признают, что они этим занимаются и в популярной степени угрожают, что, конечно, не соответствует нормам интернационального общения, — подчеркнул Владимир Путин.
Кроме того, президент признал, что в настоящее время отношения Российской Федерации и США рушатся.
Он подчеркнул, что от США всего можно ожидать.

Комментировать