ФК «Кубань» проиграл «Рубину» в матче чемпионата РФ

Более симпатичный футбол летом Кубань показала как раз в прошедшем туре, когда «гостила» у Краснодара.

Игра проходила в равной борьбе. А первый появился на 28-й минуте, когда навес Бугаева с левого фланга Мельгарехо вполне мог преобразовать в гол, однако практически с линии вратарской отправил мяч головой над перекладиной. Только попадал тогда «Рубин» не под каток «Ростова», а «Спартака» и мучался не с «Амкаром», а с дебютантом «Арсеналом», ну и со «Спартаком» должен был брать ничью, как и с «Локо» в матче-открытии «Казань-Арены». До этого «Рубин» все 4 свои встречи с общей разницей мячей 0:7. Поединок состоится 24 августа. Во втором тайме нужен был 2-ой гол, чтобы успокоить ребят. Голевых моментов на поле почти не было.

Команды провели 17-ю очную встречу в премьер-лиге. Армейцы вернули себе лидерство в общегосударственном первенстве.

В текущем сезоне дело не спорится с начала.

Напомним, вчера московский «Спартак» на своем поле в главном русском дерби уступил ЦСКА с результатом 1:2. Тем не менее, на своем стадионе. Австрийский Штурм повержен в гостях (2:3), а потом не допущен до победы в Татарстане (1:1). Поначалу Канунников не попал в цель, а потом Билялетдинов сотворил что-то невообразимое перед пустой целью Беленова, однако этот момент произошёл уже после перерыва. Но Спартак смотрелся еще лучше, так что поражаться 1:0 в его пользу не стоит.

Кубань – Рубин: ждут ли букмекерские конторы тренерской отставки?