ФК «СКА-Хабаровск» одержал победу над ФК «Тюмень» на выездном матче

В воскресенье, 28 августа 2016 года команда «СКА-Хабаровск» в рамках 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства Российской Федерации по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч в Челябинске с ФК «Тюмень».

Вначале всё шло отлично: подопечные Александра Ивченко, а именно футболист Александр Павленко, забил гол в ворота хабаровчан на 55-й минуте матче. Заключительная домашняя встреча «Тюмени» на стадионе Челябинска закончилась с результатом 1:3.

Во втором тайме игра заметно оживилась. Отличились челябинские футболисты на 55 минуте.

Футбольный клуб из дальневосточной столицы «СКА-Хабаровск» провёл матч с «Тюменью». Правда, праздновать довелось недолго.

После данной удачи хабаровчане словили кураж и принялись теснить защиту тюменцев. Превосходно, что в первом тайме наша невнятная игра не вылилась в неприятный результат. На текущий момент «Тюмень» с 11 очками располагается на 11-м месте в таблице ФНЛ.

Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал волевую гостевую победу над «Тюменью»