Футболисты «Баварии» в меньшинстве вырвали победу у «Хоффенхайма» в матче бундеслиги

А заключительный счет матча установил Роберт Левандовски, на 90-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой управляет Маркус Гисдоль.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола остался доволен победой над «Хоффенхаймом» (2:1) в матче 2-го тура чемпионата Германии. Футболисты «Баварии» возвращали мяч в оборону, однако потеряли его после перехвата Кевином Фолландом, который удалился один на один с голкипером и переиграл его.

Оба коллектива нацелены только на нападение, мюнхенцы в прошлом туре Бундеслиги разгромили Гамбург (5:0).

«Хоффенхайм» — «Бавария» — 1:2 (1:1).

«Бавария» множество времени провела в атаке, два раза проверила на прочность каркас ворот «Хоффенхайма», однако к 73-й минуте, когда был удален Боатенг, смогла только сравнять счет. 5 безответных мячей влетели в ворота «красноштанников».

Голы: Фолланд (1) — Мюллер (41), Левандовки (90).

Точка кипения в игре выдалась на 42-ю минуту, став кульминацией первого тайма.

Нереализованный пенальти: Поланский («Хоффенхайм»), 74 — штанга.