Футболисты ЦСКА ушли в трехнедельный отпуск

Игра закончилась со счетом 1:1.

На последней минуте первого тайма главный арбитр матча в Ростове-на-Дону Мешков назначил пенальти за нарушение Игнашевича на Бухарове. Пропустив от Балажа Джуджака, «быки» буквально через четыре мин. усилиями Романа Широкова сравняли счет, который до конца игры так и не изменился. «А в данный момент мы готовы к Лиге Европы и следующему сезону», — передал Гранквист журналистам.

И у краснодарцев, и у ЦСКА в последнем туре соперники были не самые простые. В переходных матчах сыграют «Урал» и «Ростов». Клуб из Северной столицы стартует непосредственно с группового раунда турнира, причём будет при жеребьёвке посеян в первой корзине. Думаю, мы были готовы играть в этом турнире.

В свою очередь, команда из Санкт-Петербурга, ставшая победителем чемпионата еще в прошлом туре, играла с московским «Локомотивом».

«Спартак» в заключительной, ничего не решавшей встрече едва спасся от поражения — до победы «Амкар» не дотерпел считанных мин. Вообще-то стартовый состав «Спартака» выглядел весьма экзотично: с шестью атакующими игроками, тремя защитниками, однако без неприкасаемых Артема Реброва, Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова. Матчи третьего отборочного раунда, с которого начинают армейцы, состоятся 28-29 июля.

Хотя чемпион страны уже известен — им стал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Футболист «Локо» отмахнулся, испанец рухнул на газон, изобразив нестерпимую боль, и Тарасова удалили с поля.

Больше всех не повезло «Торпедо», которое несмотря на победу над «Мордовией» (2:0) осталось на 15-м месте.

Футболисты'Зенита выиграли чемпионат России после двухлетнего перерыва опередив занявший второе место ЦСКА на семь очков. Благодаря это