Хоккеисты минского «Динамо» прервали серию поражений в КХЛ, победив «Автомобилист»

Хотя первый период не предвещал разгрома. Дубль на собственный счет записал Пол Щехура.

В пятницу, 25 сентября, хоккеисты минского «Динамо» в следующем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромили «Автомобилист» из Екатеринбурга — 5:1 (1:0, 4:1, 0:0).

Во втором периоде хоккеисты «Динамо» имели подавляющее преимущество, забросив 4 шайбы в ворота «Автомобилиста». Вначале шайбу точным броском отправил в ворота Пол Щехура (21-я минута). В составе минчан забрасывали Джонатан Чичу, Пол Щехура (дважды), Сергей Дрозд и Андрей Михалёв. Единственную шайбу «Автомобилиста» забросил Дмитрий Мегалинский в основной массе. В третьем периоде заброшенных шайб не было.

«Автомобилист»: Коварж (Устинский, 25.25); Василевский — Мегалинский; Голышев — Коукал — Сапрыкин; Кивисте — Трямкин, Дубровский — Торченюк — Панков; Турбин — Журавлев, Достойнов — Попов — Симаков; Эло — Алексеев — Емелин; С. Гусев (к), Рассейкин.

Два ближайших матча белорусский клуб сыграет в гостях: 29 сентября — вновь с «Автомобилистом», 1 октября — с «Югрой» из Ханты-Мансийска, информирует odintsovo.ru.