Игроки «Челси» сдали в Кубке Британии два «норматива»

Защитник «Челси» Джон Терри прокомментировал победу собственной команды в матче против МК «Донс» (5:1) в рамках 1/16 финала Кубка Британии. Гости открыли счёт на 15-й минуте после удара Оскара.

«Милтон Кейнс Донс»: Мартин, Льюингтон, МакФадзин, Спенс, Уолш, Поттер, Каррутерс (Пауэлл 82), Мерфи, Холл, Форстер-Каски, Боудитч (Мэйнерд 76). Бертран Траоре пробил сходу 1:5. «Челси» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете.

1-ый тайм данного матча стал настоящим бенефисом плеймейкера «синих» Оскара, который оформил хет-трик. На то, чтобы забить три гола, игроку гостей потребовалось 29 мин. игрового времени.

В составе «Челси» он одержал победу 4 титула чемпиона Британии, 5 Кубков страны, 3 Кубка лиги, Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Стоит также обозначить то, что бельгийский лидер «аристократов» Эден Азар забил свой 1-ый гол за лондонский клуб за 273 дня.

Милтон Кинс Донс- Челси. Оскар Гол 1-2Ссылка