Испания, 10-й тур. Барселона — Гранада 1:0. Выручил Рафинья

На их фоне Гранада, конечно, смотрелась очень обычным конкурентом. Однако украинец, как и прочие его партнеры, просидел на голодном пайке.

С первых минут матча явным преимуществом удалось завладеть Барселоне, мяч практически не покидал половину поля Гранады. Очевидно, что каталонцы экономят силы перед игрой в Манчестере. Взрывов в матче было несколько и один из таковых привел к голу в ворота «Гранады». Один за другим моменты пошли уже к середине первого тайма.

Однако, сразу на старте 2-го тайма Гранада уже не устояла.

Тер Штеген, Роберто, Маскерано, Юмтити, Динь, Рафинья, Ракитич, Денис, Месси, Суарес, Неймар.

Однако в самом начале 2-го тайма каталонцы, все же, добились своего, когда в суматохе поразили владения Очоа посредством удара Рафиньи через себя в падении. Как сообщает odintsovo.ru, данная игра стала 1500-й для клуба на домашнем стадионе «Камп Ноу».

Команда Луиса Энрике на родной арене одержала особенно скромную победу над Гранадой с результатом 1:0.