Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой справочную Кемеровского интернационального аэропорта «Алексей Леонов».
В соответствии с расписанием, самолеты авиакомпаний «Аэрофлот» и S7 должны были приземлиться в КемеровЕ в 05:40 и 06:30 местного времени (01:40 и 02:30 мск). Речь идёт о рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и S7.
Юзеры «ВКонтакте» из различных городов делятся фотоснимками природного явления, владельцы автомобилей сетуют на плохую видимость. Но из-за сильного тумана лайнеры приземлились в аэропорту Новосибирска. «Обратные вылеты в столицу РФ, соответственно, тоже задерживаются», — сообщили в справочной.
Утрoм в понедeльник, 10 апрeля, в международный аэропорт имени Леонова в Кемерoве не смoгли приземлиться двa самолeта из Моcквы.
По предварительным сведениям, самолёт компании S7 прилетит в Кемерово около 10:00.

Комментировать