Изготовление объёмных букв.

Мы занимаемся изготовлением букв: плоских и объемных, световых и не световых, любых цветов и размеров. Наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, согласуют дизайн и просчитают смету за 5 минут. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и низкую стоимость изготовления.

Для того, чтобы заказать яркие, соответствующие вашему корпоративному стилю, объёмные рекламные буквы, можно позвонить нашему оператору, или приехать в офис (адрес и номер телефона указаны на сайте), или оформить заказ с помощью удобной онлайн-формы.

Где применяются объемные буквы

Объемные буквы – это конструкция в виде символов и знаков буквенного и цифрового обозначения. Их относят к наружной рекламе и широко используют для фасадных вывесок, установки на крыше, украшения стены здания.

Это изделие представляет собой короб с подложкой для крепления. Корпус объекта чаще всего пустотелый и может скрывать элементы подсветки. Материал подложки и короба может быть разным. В зависимости от его выбора меняется стоимость изготовления объемных световых букв.

Кроме прочих выпускаются также изделия из непрозрачных материалов. Они не подсвечиваются и используются, главным образом, для рекламы внутри помещения или при искусственном освещении вывески снаружи здания.

Все разновидности объемных световых букв применяются как в наружной, так и в интерьерной рекламе. Однако для каждой категории заведений характерен свой тип светящихся вывесок. Так, объемные светящиеся буквы с внутренней подсветкой устанавливают на магазинах, супермаркетах, аптеках, отелях, и на других заведениях, работающих допоздна и предназначенных для повседневных нужд людей. Буквы с открытым источником света часто можно увидеть снаружи и внутри развлекательных, увеселительных заведений: на ночных клубах, кафе, барах, ресторанах. Вывески с контр ажурной подсветкой работают больше на имидж предприятия, демонстрируют стиль, «утонченность», индивидуальность компании. Такие вывески устанавливают как на фирменных бутиках, так и на офисах крупных компаний.

Источник:  www.tmcprint.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload