Как быстро и недорого создать отличный сайт для бизнеса?

Сегодня время, когда заказ интернет-ресурса обходился компании в пятьдесят-сто тысяч рублей, стало историей. Нынче создать сайт, привлекательный во всех отношениях, можно и самостоятельно. Если вы являетесь уверенным пользователем ПК, воспользуйтесь одним из десятков шаблонов для разработки качественного сайта. Все они находятся в открытом доступе.

На что обратить особое внимание?

Выбирая платформу для создания сайта, ориентируйтесь на его тематику. Дело в том, что различные поставщики рассчитывают на неодинаковые сферы. Какие-то программы, например, Wix.com, больше приспособлены под тематику искусства. Они подходят для фотографов, художников, кинематографистов и т.п. Здесь вы можете в полном масштабе оперировать с созданием фото- и видеогалереи, прикреплять музыкальные композиции и т.п. Иные поставщики услуг рассчитывают больше на информационные, текстовые наполнители. Здесь оперировать с видео и звуком сложнее, да и качество попроще. Зато расценки на обслуживание подобных порталов на порядок демократичнее.

  1. Помните о том, что вся информация должна преподноситься четко, емко, но кратко, примерно так, как представлено по ссылке https://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-3-templates-type/. Сведения о товаре либо услуге даются порциями. Общий пласт сведений делится на подзаголовки, которые выносятся в качестве кнопок. Благодаря этому пользователь легко может выбрать интересующий объект и узнать о нем больше.
  2. Однако не стоит перебарщивать с кнопками и подзаголовками. Если вам необходимо представить во вкладках весь товар либо весь спектр услуг, объедините их тематически. На одном рабочем столе не может присутствовать более 8-10 объектных клавиш.

После того как вы создали сам сайт, приобретите домен, а также регулярный хостинг от поставщика услуг. Это вам обойдется в 15-20 т.р. Только в этом случае вы можете быть уверены в том, что ресурс заработает уже в первую неделю.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload