Как оборудовать бытовку

Вы собираетесь строить дачный домик, но столкнулись с проблемой, где же пережить время строительства? Вы являетесь директором фирмы, которая занимается строительством, и у вас болит голова, где же можно расположить свой временный хозблок, офис или разместить рабочих на время строительства?

Вам нужно где-то хранить инструменты или продукты, но понимаете, что хранить вам их негде. И только одна вещь может помочь всем этим людям в сложившейся для них ситуации. Этой вещью, или вернее сооружением является дачный хозблок – бытовка.

Так что же такое бытовки дачные хозблоки? Бытовки, что-то вроде мини дачного домика, в котором можно самому переждать строительство дачного дома, разместить там своих рабочих на время строительства, а также сделать там себе временный офис. Что касается хранения инструментов или продуктов, то бытовка — это самый оптимальный вариант.

Из чего же изготавливаются хозблоки бытовки? Каркасом для бытовки служит жесткую сталь, которую покрывают специальным средством для защиты от коррозии и гниения. И уже на этот каркас прикрепляют материалы, которые будут служить вам стенами и крышей. Чаще всего для этого используются профнастил или металлочерепица. При необходимости, если бытовки состоят из нескольких комнат и в них имеются окна, вы можете установить межкомнатные двери, и решетки на окна.

С наружной частью дачного хозблока бытовки разобрались, теперь зайдем внутрь бытовки. И что мы там видим? А видим мы там то, что вы сами пожелаете, то есть для внутренней отделки бытовки можно использовать любой материал, начиная от пластика и заканчивая ламинатом. Для утепления хозблока для дачи бытовки лучше использовать минеральную вату или базальт.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload