Как правильно купить кухню?

Казалось бы, что нет ничего проще, чем найти компанию-продавца, выбрать понравившуюся модель и оформить покупку.

Однако есть и ряд сложностей. Например, покупатель не всегда может определиться: купить ли ему кухню, которая полностью готова к продаже и установке, соответственно, либо присмотреться к гарнитуру, которые делаются на заказ?

Стоит заметить, что кухни на заказ имеют неоспоримое преимущество именно за счет своей индивидуальности. Это означает, что покупатель может быть уверенным в том, что она подойдет по размеру, будет соответствовать всей концепции, будет желаемого цвета и т.п.

Пожалуй, кухни на заказ можно сравнить с пошивом одежды. В магазине покупатель выбирает готовые модели, а в ателье может заказать ту модель платья или костюма, которые будут сшиты именно для него, будут прекрасно сидеть, соответствовать образу и стилю.

Тем не менее, прежде чем купить кухню Москве, которая будет сделана на заказ, нужно иметь в виду, что все расчеты должны быть выполнены точно. Если площадь помещения будет определена неверно, то некоторые элементы гарнитура могут просто не поместиться. Это, конечно, является негативным моментом. Кроме того, немаловажно обратить внимание на репутацию компании, которая предлагает купить кухню.

Возможно, что в гонке за прибылью компания предлагает кухни на заказ, ничего в этом не смысля. Т.е. в борьбе за клиента, компания может пообещать выполнить заказ, но заниматься этим будет сторонняя компания, которая может подвести, сорвать сроки выполнения работ и проч. В итоге, может получиться так, что клиенту придется ждать гарнитур долгое время.

Прежде, чем принять решение о покупке мебельного кухонного гарнитура на заказ в Москве, нужно ознакомиться с каталогом. Каждая уважающая себя компания располагает примерами работ и может продемонстрировать, какие гарнитуры уже установлены у клиентов. Отталкиваясь от этих примеров и можно сделать вывод, способна ли компания выполнять поставленную задачу.

Источник: www.raminahome.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload