Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Краснодаром»

Наставник «Рубина» Валерий Чалый поделился своими впечатлениями от домашнего матча 27-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Ошибки судейской бригады? Мне сообщили, что там были какие-то моменты». Однако моя работа упражнять футбольную команду. Это установка либо конкурент прибавил?

— В первом тайме мы играли лучше, а во втором — хуже, чем «Краснодар», — сообщает слова Кисляка корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. Отдали конкуренту инициативу, они довольно квалифицированные. Встреча закончилась вничью — 1:1.

— Есть стратегия, а есть ваше мнение. Играть в таком жестком режиме очень трудно.

«Краснодар» для сохранения шансов в борьбе за золотые медали не мог терять очки в Казани, и игру гости начали активнее: они пару раз проверили вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова небезопасными дальними ударами, однако на 29-й минуте именно казанцы открыли счет. У нас в данном плане труднее. «Он молодец, терпел, получил медицинскую помощь и играл столько, сколько смог», — подчеркнул наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции.

Александр Бубнов: «Рубин» весьма убедителен, но «Краснодар» сильнее в командной игре»