КХЛ. «Амур» дожал «Магнитку» в овертайме

Матч стабильного чемпионата КХЛ между «Амуром» и магнитогорским «Металлургом» выдался крайне результативным. К 27-й минуте гости вели 2:0 после броска Томаша Филиппи.

В третьем периоде хабаровчане сравняли счёт, и встреча перешла в овертайм. Дальше игра пошла в одни ворота, благодаря чему в добавленное время «Амур» обеспечил себе победу.

У «сталеваров» шайбами отметились Оскар Осала (16:14, 5х4), Томаш Филиппи (26:13), Сергей Терещенко (33:25, 5х4) и Владислав Калетник (34:42). Однако «Амур» отыгрался в течении 2-х минут после бросков Александра Фролова и Владислава Ушенина. Магнитогорский клуб занимает 4-ое место в таблице Восточной конференции.

В следующем матче «Амур» на выезде сыграет с омским «Авангардом».

17:19 10/10/2017<br />
		0<br />
7			</p>
<p>	Металлург в овертайме уступил хабаровскому Амуру			В основное время команды забросили по четыре шайбы