КХЛ. Ярославский «Локомотив» в серии буллитов победил «Торпедо»

Уже в первом периоде отличились торпедовцы. Встреча закончилась с результатом – 1:2.

Нижегородская команда проигрывает в Континентальной хоккейной лиге 3-ю игру подряд.

Состоявшийся 20 января в Нижнем Новгороде матч чемпионата КХЛ закончился с результатом 2:1.

Хозяева вышли вперед благодаря действиям Дмитрия Семина. Гости смогли отыграться только в третьем периоде после действительного броска Егора Коршкова.

Победителя определяли по серии буллитов, и сейчас ее героем стал голкипер «Локомотива» — Алексей Мурыгин, отразивший три буллита, а единственную успешную попытку на собственный счет записал Андрей Локтионов. Таким образом, автозаводцы переместились в турнирной таблице Западной конференции с четвертого места на пятое, пропустив вперед санкт-петербургский СКА.