Отметим, что Иосиф Кобзон подчеркнул: ежели обвинения Фонда борьбы с коррупцией против Юрия Чайки подтвердятся, то он будет обязан уйти в отставку.
Также Иосиф Кобзон обозначил, что ему «прискорбно и жаль» будет узнать о том, что обвинения ФБК истинны.
До этого возглавляемый оппозиционером Фонд борьбы с коррупцией обнародовал компромат на семью высокопоставленного депутата.
По утверждению генпрокурора, эти материалы являются «грязной ложью» и особым заказом людей, чьи имена Чайка обещал озвучить совсем скоро.
Как депутат Кобзон хочет добиваться расследования дел Чайки. «За ним стоит закон, за ним стоит право, которое он должен соблюдать и охранять», — подчеркнул парламентарий.
Напомним, что Юрий Чайка уже прокомментировал результаты расследования ФБК, которые появились накануне в русских СМИ.
Навальный отыскал недвижимость Артема Чайки в Швейцарии на сумму 198 млн руб.
В мошеннических операциях с госзаказами якобы участвует второй сын генпрокурора Игорь, который заключил контракты с государством на сумму 318 млрд рублей, пишут odintsovo.ru.

Комментировать