«Краснодар» не сумел обыграть «Амкар»

Встреча завершилась со счетом 1:1. Матч состоялся на выезде, в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу, в понедельник, 11 мая. «Краснодар» продолжает находиться на втором месте. Правда, это вряд ли поможет Амкару удачно провести встречу с отлично мотивированным Краснодаром, который у себя дома просто обязан не упустить победу над не самым сильным оппонентом, тем самым увеличив свои шансы на попадание в главный еврокубок.

«Амкар», набрав 1 очко, поднялся на 13 место в турнирной таблице (25 очков), опередив на 1 очко «Урал».

Тренерский штаб «Амкара» остался доволен итогами встречи. Остановить его сложно. Команда играющая. «Результат закономерен, если учесть, что „Краснодар“ не реализовал пенальти, а мы упустили ряд моментов для взятия ворот».

Счет в игре на 8-й минуте открыл полузащитник хозяев Маурисио Перейра. «Амкар» агрессивно начал матч, едва не поразив ворота краснодарцев уже на 8 минуте. В любом случае, есть смысл в ставке с форой -0,5 или -1 на фаворита матча ФК Краснодар.