«Краснодар» «всухую» разгромил «Терек» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Российской Федерации

Напомним, это уже 2-ая крупная победа «быков» на старте сезона 2016-17 РФПЛ.

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура РФПЛ с «Тереком» (4:0).

Напомним, что в первом туре «Краснодар» разгромил дома «Томь» с результатом 3-0. Счет в матче на 33-й минуте открыл форвард «быков» Федор Смолов. На 54-й минуте бразилец Ари практически с линии штрафной умело дал по дальнему правому углу.

В третьем туре чемпионата страны «Краснодар» встретится в Самаре с здешними «Крыльями Советов».

Команда Олега Кононова набрала шесть очков, столько же стало у «Спартака», однако по лучшей разнице забитых и пропущенных голов краснодарцы вышли на первое место в турнирной таблице главенства. Следующий матч грозненцы проведут 13 августа 2016 г. против московского «Локомотива» в Грозном. Дважды отличился Федор Смолов (один раз с пенальти) и по разу Ари и Вандерсон.

Предупреждения: Каборе, 38; Ари, 39; Гранквист, 73 — Родольфо, 72; Семенов, 76.