Такой комментарий он сделал после того, как ему удалось сделать это в матче седьмого тура отборочных игр к ЧМ-2018, который пройдет в РФ. «Сейчас смогу пересматривать его и наслаждаться», — сообщил Роналду. Топ-10 наилучших бомбардиров национальных сборных: 1.
Португалия набрала 18 очков после 7 встреч и гарантировала себе по крайней мере 2-ое место, дающее право сыграть в стыковых матчах за выход на ЧМ-2018.
Нападающий мадридского «Реала» и португальской сборной Криштиану Роналду прокомментировал гол «ножницами» в ворота Фарерских островов в матче отбора на чемпионат мира.
У хозяев хет-трик оформил Криштиану Роналду, забивший на 3-й, 29-й и 65-й минутах, еще по разу отличились Вильям Карвалью (58′) и Нелсон Оливейра (84′).

Комментировать