Новый компактный кроссовер Мицубиши Eclipse Cross, представленный на автомобильном салоне в Женеве, доберётся до русского рынка в 2016 году, причём поставки будут организованы из Японии.
В Российской Федерации могут начать сборку нового кроссовера Мицубиси Eclipse Cross уже в 2016-м году, уточнил руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью холдинга «ММС Рус» Илья Никоноров в эфире «Радио Страна».
Представленный на ежегодном автомобильное шоу в Женеве среднеразмерный кроссовер Мицубиси появится в русской Туле в будущем году.
Автомобиль, который появится на русском рынке уже через год, может получить калужскую прописку.
«Вообще, в связи с образованием новых связей в мировом автопроме между альянсом Renault-Nissan и Мицубиси, между группой Peugeot-Citroen и Опель будущее калужского завода „ПСМА Рус“ представляется по крайней мере интересным и позитивным», — резюмировал Никоноров.
Новая модель Eclipse Cross дополнит линейку кроссоверов Митсубиши, куда уже входят модели ASX и Outlander. В частности, к началу весны в полном объеме вернуться поставки пикапа L200, который сейчас имеет систему ЭРА-ГЛОНАСС. К середине весны в Российскую Федерацию «приедет» дизельная версия Pajero Sport. Переднеприводный автомобиль появится в свободной продаже с января последующего 2018, в подкапотном пространстве кроссовера установлен полтора литровый бензиновый битурбированный мотор, сопряженный с актуальным для нашего времени бесступенчатым вариатором.

Комментировать