Круглосуточный вызов эвакуатора в Москве

Мы предоставляем возможность вызвать дешевый эвакуатор 24 часа в сутки для транспортировки легковых и грузовых автомашин, спецтехники. В распоряжении нашей компании имеется собственный парк автоэвакуаторов разного типа и штат квалифицированных водителей.

Спецтехника дежурит в узловых точках города, благодаря чему предельно сокращено время ожидания эвакуатора. Мы принимаем заявки на эвакуацию автомобилей в черте города и на загородных трассах, транспортировка осуществляется в пункт назначения, озвученный заказчиком.

При оформлении заказа диспетчер службы эвакуации уточняет местоположение машины, ее параметры и техническое состояние, степень полученных повреждений, сведения о дорожной обстановке. Это позволяет правильно подобрать тип эвакуатора и оценить сложность погрузочных работ. Также на этом этапе оговаривается маршрут транспортировки автомобиля.

После прибытия эвакуатора на место оказывается необходимая техническая помощь и организуется погрузка с соблюдением всех мер предосторожности. Наша компания обеспечивает сохранность автомобиля в ходе погрузочно-разгрузочных работ и перевозки.

Стоимость услуг эвакуатора 24 часа

Мы предлагаем низкие цены на круглосуточный эвакуатор. Итоговая стоимость услуг рассчитывается с учетом:

  • вида задействованной спецтехники (со сдвижной платформой, трапами, с краном-манипулятором и т.д.);
  • особенностей погрузки (необходимость извлечь пострадавшую машину из кустов или кювета усложняет и удорожает работы);
  • протяженности маршрута доставки машины к месту назначения.

Вызов эвакуатора круглосуточно / 24 часа +7(926)213-04-24 позволит вам оперативно и недорого решить любую проблему, связанную с перевозкой транспортного средства в Москве.

Источник: www.gruzovoj-evakuator.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload