Купив путевку в Грецию, вы приобретаете качественный, незабываемый и бюджетный отдых

Куда отправиться в этом году отдыхать, ведь с введением санкций и нестабильной обстановки привычные отпускные места стали не вакантны. Но есть отличное место на планете Земля куда нужно обязательно съездить и почувствовать воздух трех морей, вкусить исторические кулинарные изыски, и увидеть становление великих времен своими глазами. Чтобы оказаться в раю покупайте путевки в грецию.
Расскажем подробней о местах этой незабываемой страны, ведь она делится на материковый и островной отдых.
1. Материк.
Греция – столица Афины и самая известная историческая ценность Акрополь, в старом городе – храм Зевса Олимпийского, арка Адрианы и другие. Крупные города: Аттика, Солоники, Лутраки. Достопримечательности: храм Посейдона, храм Деметры, монастырь Дафнии, Белая башня, Олимпийский стадион, Парнас, храм Аполлона. Сезон с апреля по ноябрь, температура очень комфортная 22-35.
2. Острова.
Крит. Это Кносский дворец и лабиринт Минотавра. Очень теплый и сухой климат, так как там дует ветра из африканской пустыни Сирокко.
Корфу. Увидите дворец Ахиллио, и крепости в городах Ангелокастро, Кассиопии. С моря дуют легкие ветра – бризы. Этот остров для людей любящих и ценящих уединение.
Родос. Обязательно посетите природную долину бабочек, и конечно Родосскую крепость и дворец Великих Магистров. Температура воздуха позволяет туристам комфортно прогуливаться среди мечетей и христианских церквей.
Закинф. Подышать чистейшим воздухом с запахом смолы, ведь на этом острове находятся чудесные сосновые леса. Высокие горы обеспечивают комфортную температуру воздуха, легкий бриз с моря освежает и бодрит. Любители музыки смогут посетить множество тематических фестивалей, а самый популярный из них IonioFestivalofClassicalMusic.
Кефалония, славится своими километровыми пляжами. Для любителей совмещать полезное с приятным этот остров подойдет на все 100%, т.к. на нем располагается лечебный центр Ласси. Вы сможете вылечить и провести профилактику дыхательных путей и заболеваний кожи.
Кос. Прогулки по оливковым рощам, еловым лесам и многочисленным виноградникам, где вас угостят местным вином. Для любителей древностей рекомендуем посетить: крепость рыцарей-иоаннитов, платан Гиппократа, мечеть Дефтедар.
Миконос. Здесь вы прекрасно отдохнете и насладитесь средиземноморским воздухом. Посетите «Маленькую Венецию», познакомитесь с византийской эпохой.
Приобретая путевки в Грецию вы за одну поездку увидите и сможете насладиться сразу тремя морями: Средиземным морем, Эгейским и Ионическим морем.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload